Последние новости

Реклама

До конца года отремонтируют дороги на 24 улицах СимферополяРаботники муниципального бюджетного учреждения приступили к выполнению ремонта асфальтобетонного покрытия по улице Гавена. Об этом рассказал директор МБУ «Город» Николай Коновалов, передаёт пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По имеющейся у него информации, специальная техника уже находится на объекте, бригада приступила к непосредственному проведению работ на участке. В частности проводится фрезеровка карт дорожного покрытия и вывоз отходов. Уже в этот день другая бригада приступит к укладке горячего асфальта.

«Всего на данный месяц запланированы работы на площади порядка 6500 квадратных метров. Будет восстановлено покрытие на 8 городских улицах. Всего до конца года текущий ремонт должен быть проведен на площади порядка 36 тыс. квадратных метров, на 24 улицах», — сказал Коновалов.

Также он сказал, что наряду с укладкой горячего асфальта восстановление дорожного покрытия ведётся струйно-инъекционным методом. К примеру, в этот день специализированная техника работает на улице Автомобильной.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля