Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники симферопольского муниципального бюджетного учреждения «Город» в ночь на 2 марта высыпали на дороги крымской столицы 112 тонн реагента. Об этом рассказал начальник департамента городского хозяйства администрации города Вячеслав Голуб, передаёт пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Городские службы в ночное время суток продолжили устранять последствия непогоды. В промежуток времени с 22.00 до 8.00 специализированной техникой МБУ «Город» были обработаны основные городские магистрали, кроме того, въезды и выезды из города. В ночную смену было использовано 112 тонн реагентов», – рассказал Голуб.

В антигололедной обработке дорог участвовало 165 дворников «Города», кроме того, работники муниципальных жилсервисов и прочих управляющих компаний. Ранее учреждение использовало 126 тонн реагента «Универсальный», состоящего из песка и соли. В работах было задействовано 165 человек и 6 единиц техники.

По информации синоптиков, высота снежного покрова в Симферополе по результатам снегопада составила 14 сантиметров. По информации синоптиков, сильные осадки были обусловлены средиземноморским циклоном.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля