Последние новости

Реклама

Сотрудников и ветеранов министерства внутренних дел по РК поздравили с профессиональным праздником9 ноября в столице Крыма прошло праздничное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, в мероприятии участвовали глава Крыма Сергей Аксёнов, председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, министр внутренних дел по РК, генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров, кроме того, представители правоохранительных ведомств республики, передаёт «Крымское информационное агентство».

Так, во время торжественного мероприятия отличившиеся сотрудники МВД получили от первых лиц республики почётные грамоты, благодарности, кроме того, именные часы.

В приветственном слове глава Крыма поблагодарил представителей органов правопорядка за системную работу, охрану общественного порядка, кроме того, борьбу с коррупцией и экстремизмом.

«Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел РК поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша работа сложная и не безопасная, тем не менее очень нужная. Многое сделано за время возвращения Крыма на историческую Родину, тем не менее ещё много предстоит сделать. Уверен, что во взаимодействии мы сможем решить все государственные задачи, поставленные президентом Российской Федерации и нашими гражданами», — сказал Аксёнов.

В свою очередь председатель Государственного Совета РК подчеркнул, что для граждан полиция в первую очередь означает безопасность.

«В течение всей своей истории органы внутренних дел решали и продолжают решать важные задачи по обеспечению верховенства закона, стабильности и правопорядка, защищая права и интересы граждан, обеспечивая строгое исполнение и соблюдение законов», — сказал Константинов.

Также, поздравления от имени министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции РФ Владимира Колокольцева в адрес сотрудников ведомства зачитал министр внутренних дел по РК генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров.

«От себя лично и членов коллегии поздравляю правоохранителей с праздником. Сегодня задачи МВД по РК в какой-то степени сложнее, чем в иных регионах России. От этого и больше ответственности от наших сотрудников. Мы защищаем интересы, здоровье и имущество наших граждан», — сказал со сцены Торубаров.

Фото: Управление информации и пресс-службы главы Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля