Последние новости

Реклама

Кадровой службе Министерства внутренних дел Российской Федерации – 99 лет
Поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева сотрудникам и ветеранам кадровой службы ведомства:

«Поздравляю руководителей, сотрудников и ветеранов аппаратов по работе с личным составом органов внутренних дел с днём образования кадровой службы МВД России!

Кадровые аппараты органов, организаций и подразделений МВД решают важные проблемы укрепления кадрового потенциала правоохранительных органов, формирования и сохранения высокопрофессионального кадрового ядра системы Министерства.

От эффективности деятельности кадровых подразделений во многом зависит качество отбора на службу в органы внутренних дел, соответствие уровня квалификации и профессионального воспитания сотрудников предъявляемым современным требованиям, авторитет полиции и доверие к ней со стороны населения.

В вашем лице, уважаемые коллеги, сотрудники органов внутренних дел всегда находят надежную поддержку, а ветераны службы – искреннюю заботу.

Семьи погибших и пострадавшие при выполнении служебного долга получают от вас должное внимание, неизменное сострадание и душевное тепло.

Благодарю всех вас за безупречный труд и постоянное устремление к улучшению его результатов.

Убежден в том, что в канун знаменательного юбилея – 300-летия российской полиции - вы приложите вероятные усилия для дальнейшего улучшения своей работы и сделаете все необходимое для выполнения личным составом МВД России стоящих перед ним ответственных задач.

Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!»

Министр внутренних дел Российской Федерации

генерал полиции Российской Федерации

Владимир Колокольцев

12 октября 2017 г.


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля