Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил сотрудников и ветеранов органов следствия с профессиональным праздником

Глава Крыма Сергей Аксёнов поздравил сотрудников и ветеранов органов следствия с профессиональным праздником. Поздравление главы республики размещено на его странице в Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Ваша работа не является публичной, однако она очень важна для общества. Вы защищаете закон и правопорядок, стоите на страже свобод и законных интересов граждан. От профессиональных качеств и ответственности следователей во многом зависят как результаты борьбы с преступностью, коррупцией, экстремизмом, так и судьбы конкретных людей.

Сотрудники органов следствия вносят существенный вклад в укрепление стабильности в Крыму. Увеличилась раскрываемость преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких. Раскрыт ряд резонансных преступлений, совершённых в прошлые годы. Это говорит об улучшении качества следственной работы и повышении её эффективности.

Ваши успехи и достижения, ваша принципиальность в деле защиты интересов государства и граждан укрепляют доверие крымчан к правоохранительным органам.

Благодарю вас за профессионализм и верность долгу! Желаю здоровья, благополучия, новых успехов в вашей нелёгкой работе!», — говорится в поздравлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля