Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил сотрудников ГИБДД с 80-летием образования инспекцииГлава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом 80-летию образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В приветственном слове Глава республики поздравил сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником и выразил слова благодарности. «Хочу сказать вам спасибо за помощь, которую вы оказали во время ликвидации последствий ЧС, связанной с отключением электроэнергии! За самоотверженную работу в переоформлении автотранспорта, по которому были поставлены чёткие сроки Правительством Российской Федерации, когда приходилось работать сутками. За ту работу, которую вы делаете сейчас, с учётом перенасыщения Республики Крым транспортными средствами. Желаю всему личному составу Госавтоинспекции новых успехов в службе, реализации намеченных планов!», – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов выразил особую благодарность ветеранам Госавтоинспекции.

В рамках мероприятия Сергей Аксёнов вручил заслуженные награды.

Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов отметил, что за два года на дорогах Крыма существенно выросло число транспортных средств и вопросы безопасности дорожного движения стали для республики как никогда актуальны. «Это одна из важнейших служб в системе Министерства внутренних дел, отвечающая за безопасность на дорогах, за соблюдение участниками дорожного движения норм и правил», – сказал спикер.

Также в рамках торжественного мероприятия прозвучали поздравления и были вручены награды сотрудникам ГИБДД заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Сергеем Нештенко, Министром внутренних дел по Республике Крым Сергеем Абисовым, начальником Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по РК Анатолием Борисенко.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля