Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вручил сотрудникам органов внутренних дел Крыма заслуженные награды

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в   торжественном мероприятии, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В приветственном слове Сергей Аксёнов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником. «Сотрудники органов внутренних дел работают круглосуточно, обеспечивая безопасность, спокойствие и комфортное проживание на территории Республики Крым. Вы с большим мужеством, компетенцией и честностью выполняете нужные государству задачи: борьба с преступностью, терроризмом, обеспечение безопасности на дорогах. Спасибо Вам за это! Слова благодарности и уважения наши ветеранам – людям, которые прошли сложный путь и на примере которых мы с вами учимся. Низкий поклон родным и близким сотрудников, которые отдали жизнь, выполняя свой служебный долг, – сказал Глава Крыма. – Желаю всем успехов в работе! С честью несите по жизни высокое и почётное звание сотрудников органов внутренних дел!»

Кроме этого, Сергей Аксёнов отметил высокий уровень взаимодействия между органами внутренних дел и органами исполнительной власти Республики Крым, поблагодарил за совместную результативную работу министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова.

После чего Глава республики вручил сотрудникам органов внутренних дел заслуженные награды. К примеру, медаль «За доблестный труд», благодарности Главы Республики Крым, почётные грамоты Совета министров Республики Крым.

С поздравительными словами к присутствующим также обратились врио главного федерального инспектора по Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе Александр Ушаков, начальник Управления Федеральной службы безопасности РФ по Республике Крым и городу Севастополю Виктор Палагин, первый заместитель прокурора РК Андрей Фомин, другие.

После чего Сергей Абисов зачитал поздравление от Министра внутренних дел России Владимира Колокольцева, кроме того, выступил с поздравительной речью и вручил ведомственные награды. Также, министр внутренних дел по Республике Крым вручил благодарность Сергею Аксёнову за эффективную совместную работу.

В ходе мероприятия были награждены победители конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Мероприятие сопровождалось концертной программой.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля