Последние новости

Реклама

Гражданам из числа реабилитированных народов требуется до 15 ноября подать документы для получения вида на жительство

Гражданам из числа реабилитированных народов до 15 ноября нужно подать документы, чтобы получить вид на жительство в Крыму. Про это сообщает пресс-служба Госкомнаца РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что Государственным комитетом по делам межнациональных отношений и депортированных граждан совместно с Главным управлением по вопросам миграции МВД России и Управлением по вопросам миграции МВД по Крыму проводятся работы по содействию гражданам из числа реабилитированных народов в документировании вида  на жительство в России.

Для оказания содействия в легализации на территории Крыма гражданам из числа депортированных из Крымской АССР, а также их потомкам и родственникам, имеющим нарушения миграционного учёта нужно до 15 ноября обратиться с имеющимися документами в отделы межнациональных отношений при администрациях городов и районов республики по месту проживания. Это необходимо сделать для включения в списки граждан из числа реабилитированных народов, не являющихся гражданами РФ, прибывших на постоянное место проживания в Крым.

«Также граждане из числа реабилитированных народов за консультациями имеют возможность обращаться в Госкомнац», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля