Последние новости

Реклама

Ленур Абдураманов: 26 семей реабилитированных получили компенсацию за подключение к сетям газо-, водо- и электроснабжения

26 семьям из числа реабилитированных народов Крыма выплачена компенсация за подключение к сетям газо-, водо-, электроснабжения. Об этом сообщил председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Ленур Абдураманов, передаёт пресс-служба Госкомнаца, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Программа реализуется с целью обеспечения и предоставления мер социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, потерпевших от политических репрессий. Уверен, все комплексные мероприятия, реализуемые властями Республики Крым направлены на поступательное и эффективное развитие реабилитированных народов в Крыму», — отметил Абдураманов.

Также Ленур Абдураманов отметил, в следующем году выплата компенсаций продолжится и реабилитированные граждане, предоставив необходимые документы, смогут возместить свои затраты и получить выплаты в размере 50% от потраченных средств за подключение газо-, водо- и электроснабжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля