Последние новости

Реклама

Процветание и развитие Отечества зависит от монолитности нашей гражданской позиции, — президиум Госсовета РК

Президиум Государственного Совета Крыма поздравил жителей Крыма с Днём народного единства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Мы гордимся Россией, патриотизмом нашего многонационального, многоконфессионального народа. История родной страны показала, что на переломных, стратегических этапах развития главной движущей силой является сплочённость всех — от мала до велика», — говорится в поздравлении.

Подчёркивается, что «свобода, гражданственность, независимость — фундамент Государства Российского. Правда, воля, решительность, беззаветное служение Родине не единожды — и в годы Смуты, и в годы лихолетий, и в годы Великой Отечественной войны — позволила нам пройти все испытания, выстоять и победить!»

«Сегодня процветание и развитие Отечества зависит от монолитности нашей гражданской позиции. Для нас, крымчан, это особенный день. Верность исторической родине, памяти, нашим национальным ценностям и святыням оказала помощь нам вернуться в Россию. Отныне построение самодостаточного и процветающего Крыма в составе великой Державы — это наш вклад в единство российской нации, в её победы и свершения!», — сказано в тексте поздравления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля