Последние новости

Реклама

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации
Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым
Владимира Константинова с Днем Государственного флага
Российской Федерации


Уважаемые крымчане!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник объединяет весь многонациональный российский народ, демонстрирует его мощь и единство, символизирует свободу, независимость и суверенитет России.

Впервые бело-сине-красный стяг был поднят в эпоху начала царствования династии Романовых. В петровской России он символизировал славные военные победы Империи.

На новом витке истории трёхцветный флаг стал символом национального самосознания и любви к Родине.

Все мы гордимся принадлежностью к великой стране, её героическим прошлым и трудовыми свершениями во имя будущего. Мы стараемся взять и приумножить лучшее, что сделано нашими предками.

Сегодня перед нами стоит важная задача воспитания молодежи в традициях патриотизма, решение которой невозможно без уважения к национальным символам родного Отечества. Ведь Государственный флаг, как герб и гимн, не только знак признания великого прошлого страны, но и залог ее будущего процветания!

Искренне верю, со всеми поставленными задачами мы справимся, и каждый из нас напишет свою страницу в истории родной державы, став достойным памяти прошлых поколений!

С праздником вас, уважаемые крымчане, с Днем российского флага!
Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!


22 августа - День Государственного флага Российской Федерации.
Поздравление Президиума Государственного Совета Республики Крым


Дорогие крымчане!

Поздравляем с Днём Государственного флага Российской Федерации! Это праздник всех, кто осознает ответственность за свою страну, знает и уважает ее историю, честно трудится во имя будущего России.

Бело-сине-красный триколор, впервые появившийся на рубеже XVII-XVIII веков и возродившийся в 1994 году, олицетворяет становление священной державы, патриотизм и единение граждан, концентрирует в себе культурные, моральные и политические достижения нашей страны - строгое следование общечеловеческим гуманным принципам, оказание безвозмездной помощи нуждающимся, служение миру. Под Государственным флагом мы гордимся своими нравственными, политическими, научными и спортивными победами, гордимся своей Родиной и верим в её дальнейшее процветание!

Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за нашу Россию и за наш Государственный флаг - символ великой страны. Желаем мирной благополучной жизни, крепкого здоровья вам и вашим близким, удачи и успехов во всех начинаниях!

С праздником!

По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля