Последние новости

Реклама

С Днем России!
Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова
с Днем России


Уважаемые жители республики! Дорогие крымчане!

Поздравляю вас с одним из наших главных государственных праздников – Днем России!

Дата 12 июня 1990 года входит в ряд важнейших исторических событий как точка отсчета современного этапа российской государственности, основанной на принципах независимости, свободы и верховенства права.

За минувшие 28 лет наша страна прошла непростой путь становления. При этом, оставаясь сильной и независимой державой, сохранившей многовековые традиции, память и уважение к страницам своей истории.

Сила нашей страны складывается из единства ее народов.

Благодаря политической воле нашего Президента Владимира Владимировича Путина, руководства Федерального Собрания РФ, поддержке федеральных органов власти, народа России более четырех лет назад Крым и г.Севастополь влились в дружную российскую семью!

Сегодня мы – крымчане – вместе со всем российским народом отмечаем поистине великий праздник – День России – День нашего Отечества!

Только находясь вдали от своей Родины, возможно в полной мере ощутить ту радость и счастье, которые переполняют жителей полуострова, вернувшихся к «родным берегам».

Мы гордимся нашей страной!

Мы, наши дети, наш дом – это и есть Россия!

Уверен, с годами мощь российского государства будет только крепнуть, а Крым и крымчане приложат максимум усилий для внесения весомого вклада в развитие и процветание родной страны!

Желаю всем нам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в семьях всегда царит мир, и каждый новый день приносит только радость!

С праздником! С Днем России!


Поздравление Президиума Государственного Совета Республики Крым с Днем России

Сегодня мы все от мала до велика отмечаем наш главный государственный праздник - День России.

В 1990 году Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации дала импульс кардинальным переменам и реформам, заложила фундамент становления и развития демократического, суверенного, правового, социально ориентированного государства. Этот праздник олицетворяет все переломные моменты нашей многовековой истории, победы и свершения россиян и определяет вектор масштабного прорыва и развития страны.

Наше единство, гражданственность, патриотизм, ответственность за судьбу России обеспечивают силу государства, политическую стабильность, четко определяют стратегические и тактические национальные интересы. Каждый россиянин на своем посту - гражданском, трудовом, военном - добивается успехов, созидает и строит великую многонациональную Россию. И мы, крымчане, вместе со всей нашей Родиной, уверенно смотрим в будущее, верим в себя и точно знаем, что наш долг - сделать свою страну сильной, мощной, свободной и процветающей державой.

С праздником, наша великая Россия!
 


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля