Последние новости

Реклама

12 июня — День России

Президиум Государственного Совета Республики Крым поздравляет крымчан с Днем России. Поздравление Президиума размещено на официальном сайте крымского парламента, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня день нашей великой Отчизны, главный государственный праздник — День России. Принятие в 1990 году Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации стало отправной точкой перемен и реформ, становления и развития демократического, суверенного, правового, социально ориентированного государства.

Ежедневно каждый россиянин заступает на свою вахту — гражданскую, трудовую, военную, и вносит свой вклад в процветание и развитие страны. Бережно сохраняя многовековые богатейшие традиции, передавая из поколения в поколение память о великих победах и свершениях, мы уверенно движемся вперед, реализуем амбициозные планы и проекты. Наше единство — залог успеха многонациональной России!

Крым славен своими людьми — истинными патриотами, которым не страшны никакие трудности, какие с честью отвечают на вызовы времени. И вместе со всей Россией крымчане строят сильную, мощную и свободную страну.

С праздником, наша великая Россия!», — говорится в поздравлении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля