Последние новости

Реклама

23 февраля - День защитника Отечества


В День защитника Отечества, давно ставший всенародным праздником, наша страна чествует всех россиян, имеющих честь носить погоны и военную форму: покрытых сединой фронтовиков, увенчанных наградами ветеранов Вооружённых Сил, а также тех, кто несёт боевую вахту сегодня, выбрав своей профессией защиту Родины.

Несмотря на смену времен, 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Отчизне. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого и отдаем дань уважения тем, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков - нашим ветеранам. Свою верность делу и заветам героев Великой Отечественной, живых и павших в борьбе с нацистской чумой, крымчане продемонстрировали в дни Крымской весны, наглядно проявив действенный патриотизм и засвидетельствовав единство всех поколений нашего народа.

Сегодня мы поздравляем мужчин, с честью выполняющих свой долг, несущих свою службу на страже безопасности нашей страны - всех тех, для кого защита Отечества не просто слова, а ежедневная работа, судьба и призвание. Пусть ваша служба будет максимально спокойной, а наша жизнь - мирной. Желаем спокойных будней и ярких праздников, несгибаемой воли, надежного семейного тыла, крепкого здоровья, высоких достижений в нелегком труде на благо нашего государства!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым

По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля