Последние новости

Реклама

Аксёнов: Киев ведет себя как гопник

«Никаких кораблей НАТО в Азовском море не будет. Об этом ясно сказал Министр иностранных дел РФ Сергей Викторович Лавров. Добавить здесь нечего», — так достаточно резко высказался о внешнеполитической ситуации глава Крыма сергей аксёнов на своей странице в Facebook, передаёт «Крымское информационное агентство».

2Ни в Брюсселе, ни в Страсбурге, ни, естественно, в Киеве не вспоминают, что обострение ситуации в Азовском море началось с пиратских действий Украины. Это обычная тактика провокаторов. Разумеется, мы против эскалации в регионе. По этой причине Россия, применяя ответные меры, действует в рамках международного права. Однако киевский режим ведёт себя как международный гопник. А гопник понимает только язык силы. Наша страна будет жёстко и последовательно отстаивать свои национальные интересы, в этом ни у кого не должно быть сомнений». — заявил крымский политик.

по сказанным им словам, возможно, украинская власть надеется, что итогом её провокаций станут новые антироссийские меры. Однако парадокс ситуации в том, что меры вводят против России, а плохо от этого Украине. С одной стороны, в Киеве жалуются, что теряют миллиарды, а с другой – радуются санкциям и требуют новых.

«Это политическая шизофрения, характерная для нынешней украинской власти. Недаром говорят, что мудрый учится на чужих ошибках, умный на своих, а дурак вообще не учится – ничему и никогда», — резюмировал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля