Последние новости

Реклама

Аксёнов призвал крымчан поучаствовать в конкурсе «Лидеры России»

Конкурс «Лидеры России» даёт реальную возможность войти в число лидеров, определяющих развитие страны, регионов, ведущих отраслей и предприятий, благоприятствует повышению качества и эффективности управленческих кадров. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт управление информации и пресс-службы главы РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Уважаемые крымчане, призываю вас поучаствовать в конкурсе управленцев «Лидеры России», который проходит в соответствии с поручением нашего президента Владимира Владимировича Путина», — обратился к крымчанам Аксёнов.

По сказанным им словам, конкурс является не только социальным лифтом, однако и уникальной возможностью пообщаться с самыми известными и успешными руководителями, государственными и общественными деятелями, узнать об их опыте работы и получить новые знания.

«Многие финалисты и победители конкурса уже заняли высокие государственные должности, были внесены в кадровый управленческий резерв. Со своей стороны, правительство республики готово содействовать трудоустройству участников конкурса, показавших достойные результаты. Крым нуждается в притоке активных и талантливых людей в органы государственного управления разных уровней, во все отрасли экономики и социальной сферы. Побеждайте – и возвращайтесь домой, чтобы работать на благо России и Крыма», — заявил глава республики.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля