Последние новости

Реклама

Аксёнов пожелал победы крымчанам, принимающим участие во Всероссийском конкурсе «Лидеры России»

Глава Крыма Сергей Аксёнов приветствовал участников и организаторов федерального окружного полуфинала Всероссийского конкурса «Лидеры России». Про это сообщает управление информации и пресс-службы главы Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Это важное событие в общественно-политической жизни нашей страны. Проект «Лидеры России», реализуемый в соответствии с поручением нашего Президента, является ответом на существующий в обществе запрос на обновление власти», — отметил Аксёнов.

По его мнению, конкурс благоприятствует притоку в органы управления активных и талантливых людей, в первую очередь молодых, повышению качества и эффективности управленческих кадров: «Вам предстоит продемонстрировать такие необходимые настоящему лидеру качества, как умение мыслить стратегически, работать в команде, выстраивать коммуникации, применять в своей деятельности инновационные подходы».

«Крайне важно, что конкурс даёт участникам уникальную возможность пообщаться с успешными руководителями известных предприятий, бизнесменами, государственными и общественными деятелями. Это бесценный опыт. С особым вниманием мы следим за успехами представителей Республики Крым, принимающих участие в полуфинале конкурса. Вам предстоит подтвердить, что вы достойны войти в управленческую элиту России. Желаю вам победы!», — говорится в приветствии главы Республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля