Последние новости

Реклама

От имени Совета министров Республики Крым приветствую участников, гостей и организаторов XXVIII конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации!

Это важное событие в общественно-политической жизни не только Крыма и Юга России, но и всей страны.

Форум даёт представителям разных регионов прекрасную возможность познакомиться с лучшими практиками муниципального управления, обменяться опытом законотворческой работы, расширить межпарламентское сотрудничество, определить оптимальные пути решения проблем регионального развития.

Конференция ЮРПА проходит в нашей республике уже второй раз.

Одной из главных тем прошлого форума стал вопрос развития туристского и санаторно-курортного комплекса в Южном федеральном округе. Парламентарии рассмотрели и поддержали важные законодательные инициативы.

Нынешний форум проходит под знаком победы Владимира Владимировича Путина на выборах Президента России. В Крыму поддержка нашего национального лидера близка к абсолютной: за кандидатуру Владимира Владимировича проголосовали более 92% наших земляков, принявших участие в выборах. Это второй результат по стране.

Глава государства поставил ряд системных задач, которые нам предстоит решать в ближайшие годы. Это снижение уровня бедности как минимум в два раза, увеличение ВВП в полтора раза, устойчивый демографический рост, повышение качества и доступности здравоохранения, прорывное развитие экономики и технологий.

Уверен, что парламентарии Юга России внесут достойный вклад в решение задач, поставленных Президентом, в реализацию важных проектов в экономике и социальной сфере наших регионов.

Желаю участникам конференции плодотворной работы!

Глава Республики Крым
Сергей Аксёнов


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля