Последние новости

Реклама

На конкурсе «Лидеры России» крымчане получили бесценный опыт общения с коллегами и достойно представили Республику, — Нахлупин

Крымчане — участники конкурса «Лидеры России» получили бесценный опыт общения с единомышленниками и смогли пополнить свою базу полезных контактов. Об этом во вторник на встрече с крымскими участниками конкурса заявил заместитель председателя Совета министров РК Виталий Нахлупин, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Прошёл первый конкурс «Лидеры России», на который было подано более 200 тыс. заявок. До полуфинала дошли 2,5 тысячи человек. Очень приятно, что в полуфинал попали также 17 представителей от Республики Крым. Думаю, что достаточно жёсткое у вас было там сражение, надеюсь, что вы достойно представили Республику на тех дискуссионных площадках, которые проводились в рамках форума», — сказал Нахлупин, уточнив, что «мероприятие, в котором вы участвовали, имеет для вас большое значение и дало возможность получить дополнительный опыт, как в части коммуникативных решений, создании капитала связей».

Во время общения, участники сообщили вице-премьеру о своих впечатлениях от конкурса, о проектах, которые они запланировали внедрять в своей работе. Заметим, что между участников оказались как предприниматели с большим стажем работы, так и представители исполнительной власти Крыма — работники министерств и главы сельских поселений Республики.

В ходе встечи вице-премьер предложил некоторым участникам мероприятия войти в состав комиссий, которые будут разрабатывать нормативно-правовые документы для развития Республики.

Победителями конкурса «Лидеры России» стали 103 молодых управленца

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля