Последние новости

Реклама

Новую систему водоснабжения проводят в селе Кировское Черноморского районаНа территории села Кировское в Черноморском районе продолжаются работы по замене старого водопровода на новую систему водоснабжения. Про это сообщает пресс-служба администрации Черноморского района, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Сообщается, что работы по замене старых коммуникаций разбиты на три этапа, проект реализуется в рамках республиканской адресно-инвестиционной программы на 2017-2019 годы.

Сейчас идёт реализация второго этапа, в ходе которого будет заменен участок водопровода протяженностью 8,6 км (8 улиц). Завершение проекта намечено на 2019 год. В дома кировчан должны провести чистую артезианскую воду.

Также в рамках реализации партийного проекта «Детские площадки – детям Крыма!» в Кировском поблизости от Дома культуры появился новый игровой комплекс. На территории игровой зоны площадью 450 квадратных метров были установлены новые качели и качалки, песочница, игровой комплекс, турники, скамейки, урны и декоративный забор.

«Сегодня в селе проживает около 500 детей. Скоро поблизости от площадки планируется высадить клёны, а в центре поселения — розы. Продолжаются работы по установке уличного освещения, которые завершены на 90%, а в населённых пунктах поселения на 50%», — говорится в сообщении пресс-службы.

Аксёнов предложил привлекать недобросовестных подрядчиков к уголовной ответственности

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля