Последние новости

Реклама

Новую спортплощадку откроют на одной из улиц Евпатории

В Евпатории на улице Эскадронной, поблизости от дома № 11 скоро начнётся монтаж универсальной спортивной площадки 20 на 40 м с искусственным покрытием. Про это сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На ней можно будет играть в футбол, баскетбол, волейбол и теннис. Общая площадь предстоящего благоустройства составит 1200 м. Установить площадку планируется в течение двух месяцев. Об этом на аппаратном совещании в администрации города рассказал начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Иван Просоедов.

В этом дворе по итогам марафона «Чистый двор – уютный город» уже выполнено комплексное благоустройство: установлены детская и тренажерная площадки, площадка ГТО, оборудованы зоны отдыха, парковки. Теперь вместо старой спортивной площадки появится новая – универсальная.

Глава администрации Андрей Филонов планирует договориться с руководством ГУП РК «Крымэнерго» и о ремонте трансформаторной подстанции в этом дворе.

Вспомним, что в городе уже установлены пять многофункциональных спортивных площадок и стадион в Заозерном.

Оформляется документация на земельные участки для установки ещё пяти спортивных площадок в микрорайонах города и поселках в 2019 году.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля