Последние новости

Реклама

Один из дворов Евпатории целиком благоустроят в рамках федерального проекта «Городская среда»Очень скоро в Евпатории в рамках создания проекта «Городская среда» появится целиком благоустроенная зона отдыха во дворе домов № 41, 41А, 41Б по улице 9 Мая. Про это сообщает пресс-служба администрации Евпатории, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Подчёркивается, что в прошлом году во дворе указанных домов была установлена детская игровая площадка в рамках проекта «Чистый двор – уютный город».

«Уже проложены новые тротуары и вымощены плиткой площадки у входов в подъезды, подготовлены зоны для высадки деревьев и декоративных кустарников. В рамках проекта также будут установлены скамейки и урны, обновлено уличное освещение, а рядом с игровой появится новая спортивная площадка», — говорится в сообщении пресс-службы.

Со слов координатора федерального проекта «Городская среда» в Евпатории, депутата Евпаторийского городского совета Вячеслава Степанова, работы по благоустройству дворовой территории идут согласно утверждённому графику, и уже очень скоро обновлённый уютный двор будет радовать жителей близлежащих домов.

Ранее сообщалось, Аксёнов предложил привлекать недобросовестных подрядчиков к уголовной ответственности.
ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля