Последние новости

Реклама

Евпатория. Общегородской марафон по благоустройству придомовых территорий «Чистый двор – уютный город» стартовал в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба администрации Евпатории, сообщает издание «Крыминформ».

«В настоящее время проводятся предварительные встречи во дворах, где жителям рассказывают о целях и задачах марафона, условиях конкурса и оценке результатов. Помощь в организации большой уборки готовы оказать управляющие компании. Они могут предоставить необходимый инвентарь и специалистов для выполнения определенных работ», – сказали в пресс-службе, ссылаясь на координатора проекта Максима Харитонова.

Первые массовые субботники в городских дворах запланированы на 8 апреля, а на их участие подано уже 59 заявок. «Также, продолжается работа по благоустройству тех дворов, какие стали победителями марафона в прошлом году. В частности, в ближайшее время там начнутся работы по созданию парковочных карманов», – сказано в сообщении.

Глава городской администрации Андрей Филонов заявил, что возобновит выезды во дворы Евпатории для встреч с жителями. «Буду еженедельно выезжать во дворы для встреч с жителями и в целях проверки работы управляющих компаний», – пообещал он.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля