Последние новости

Реклама

Новая детская спортивно-игровая площадка появилась в СимферополеВ столице Крыма состоялась торжественная церемония открытия детской спортивно-игровой площадки «Лужайка» по улице Луговой, 91а. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Открывая мероприятие, заместитель главы администрации Симферополя Софья Батова заметила, что это торжественное событие является результатом тесного взаимодействия администрации города и представителей территориального общественного самоуправления.

«Активная гражданская позиция, заинтересованность в поддержании чистоты и благоустроенности территории, не подлежит сомнению, может служить положительным примером для всех горожан. Итогом плодотворного диалога представителей общественности и администрации города стало открытие этой современной, игровой площадки. Здесь ваши дети и внуки смогут интересно проводить время в полной безопасности», — подчеркнула Батова.

Со слов представителя общественности Инны Шишовой, ранее на месте, где сейчас расположилась современная интерактивная игровая зона для ребят разных возрастов, был пустырь.

«Открытие площадки, без преувеличения, можно назвать знаковым событием дляжителей района, теперь она носит символическое название «Лужайка». От имени жителей микрорайона выражаю огромную благодарность администрации города за такой подарок. В свою очередь, мы сделаем все, чтобы обеспечить сохранность и порядок на новой площадке», — отметилаобщественница.

«В общем в рамках реализации различных муниципальных программ мы желаем установить порядка 18 игровых площадок по всей территории города. Совместными усилиями с горожанами мы продолжим работу в направлении создания для наших детей достойных мест для времяпровождения», – резюмировала Батова.

В рамках торжества Батова вручила отличившимся представителям ТОСов дипломы за активное участие в деятельности территориальных общественных самоуправлений, благоустройство дворовых территорий, инициативность и трудолюбие.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля