Последние новости

Реклама

В Джанкое появилась новая волейбольная площадка23 июля в школе-интернате Джанкоя прошло открытие спортивной волейбольной площадки, в рамках проектов РК, построенная при поддержке благотворительного фонда в лице Алёны Левиной. Про это сообщает пресс-служба администрации Джанкоя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сегодня — большой праздник для наших детей. Именно спорт и здоровый образ жизни находятся в сфере интересов молодежи. Ребята желают заниматься в секциях, держать себя в хорошей физической форме, развивать силу воли. Я благодарю всех, кто принимал участие в строительстве и открытии спортивной площадки », — сказал на открытии площадки глава администрации Джанкоя Эдуард Селиванов.

Теперь воспитанники интерната — 40 детей — смогут играть в волейбол на площадке, заниматься силовыми и гимнастическими упражнениями. И пусть поле — не такое большое, как у профессиональных игроков, а всего 40 на 20 метров, в то же время, по качеству ничуть не уступает. Благодаря ограждению, мячи теперь не улетят за поле, а на специальном покрытии меньше шансов получить спортивные травмы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля