Последние новости

Реклама

За сутки в Крыму из-за ДТП пострадало два человека

За прошедшие сутки крымские спасатели дважды привлекались для оказания помощи пострадавшим в ДТП. В результате оперативных действий было спасено 2 человека. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«9 сентября в 07:37 часов в службу спасения поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло по ул. Советская в посёлке Кировское. Есть пострадавшие, необходимо помощь спасателей. По прибытию на место ДТП было обнаружено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2110» не справился с управлением совершил выезд за пределы проезжей части, где допустил опрокидывание автомобиля. Крымские спасатели при помощи механизированного гидравлического инструмента провели деблокацию водителя, который оказался, зажат в деформированном авто», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе подчеркнули, что в результате ДТП пострадало два человека: водитель, мужчина 1957г.р, а также пассажир, женщина 1948 г.р. Все они были доставлены в Кировскую центральную районную больницу.

По информации пресс-службы, того же дня, в 22:50 на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о том, что в Белогорском районе на 30 км автодороги Симферополь-Феодосия в окрестностях села Зуя произошло загорание автомобиля «BMW X5» в движении.

«На место вызова немедленно выехала 1 отделение отдельного поста 8 ПСЧ и экипаж ГИБДД. Пожар был ликвидирован до приезда подразделения МЧС России. Потерпевших нет. Огнем повреждён моторный отсек на площади 1 м2», — разъяснили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля