Последние новости

Реклама

Крымские спасатели за прошедшие сутки помогли трём пострадавшим в ДТП

За прошедшие сутки спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП и оказания помощи пострадавшим. Про это сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Крым, передаёт «Крымское информационное агентство».

20 марта в Керчи столкнулись два легковых автомобиля: «Daewoo Lanos» и «ВАЗ-210».  «Личным составом были проведены работы по отключению аккумуляторной батареи, выставлено ограждение и обеспечена пожарная безопасность. В результате происшествия пострадал мужчина 1990 года рождения — пассажир «ВАЗ-2101», которого доставили в травматологическое отделение Керченской городской больницы №1», — рассказали в МЧС РФ по РК.

Также, ДТП произошло на выезде из Евпатории поблизости от беседки лебедей. Понадобилась помощь спасателей для деблокации потерпевших.

«Произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ 2107» и грузового автомобиля «ГАЗ NEXT». Спасатели при помощи гидравлического оборудования деблокировали пострадавшего водителя «ВАЗ 2107» из деформированного автомобиля и передали сотрудникам скорой медицинской помощи, кроме того, обеспечили пожарную безопасность на месте ДТП. Пострадавшие водитель и пассажир легкового автомобиля – 1980 и 1961 годов рождения были доставлены в Епаторийскую городскую больницу №1 с травмами различной степени тяжести», — говорится в сообщении пресс-службы.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля