Последние новости

Реклама

За прошедшие сутки крымские спасатели дважды оказывали помощь пострадавшим в ДТПЗа 8 августа крымские спасатели дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Во вторник на пульт оперативного дежурного, поступило сообщение о том, что на 18 км трассы «Симферополь — Керчь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей: «ВАЗ 2115» и «Ford Transit». Имеются пострадавшие. Необходимо помощь спасателей.

Так, по прибытию спасатели провели деблокацию потерпевших.  Женщина — 1985 г.р, жительница Керчи и мужчинау, 1987 г.р., жителя Белогорского района с травмами различной степени тяжести доставили в медицинские учреждения. Ещё один мужчина в результате ДТП получил травмы несовместимые с жизнью.

В пресс-службе отметили, что ещё одно ДТП произошло в районе Судака, где  водитель автомобиля ВАЗ 2115, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дорожный знак. Водитель в медицинской помощи не нуждался.

ИА КИА

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля