Последние новости

Реклама

«Почта Крыма» устроила благотворительную акцию для пожилых

Почта Крыма разделила Международный день пожилого человека с подопечными ГДУ РК «Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов», проведя благотворительную акцию «Старость в радость!», сообщает издание «Крымская газета».

Лариса Самотейкина – директор ГБУ РК «Симферопольский пансионат для престарелых и инвалидов»:

- Человеку в пожилом возрасте необходимы не материальные блага, а человеческое внимание и забота. Им не просто всё сделать самостоятельно, по этой причине мы с радостью откликнулись на акцию Почты Крыма, узнав, что прибудут ещё школьники-волонтёры. За что им большое спасибо от наших подопечных.

Почтовые работники привезли в пансионат конверты и открытки, установили почтовый ящик. Правильно написать почтовый адрес, оформить почтовое отправление и донести его до почтового ящика оказывали помощь учащиеся из МБОУ «Гимназия № 1 г. Симферополя им. К.Д. Ушинского».

Ирина Гребенникова, директор МГБОУ гимназия № 1 имени К.Д. Ушинского:

- В данный праздничный день выражаю благодарность руководству Почты Крыма за возможность присоединиться к этой замечательной благотворительной акции. У наших учащихся появилась возможность не только поздравить пожилых людей с праздником, однако и окунуться в почтовый процесс. Сложно поверить, однако некоторые ребята в первый раз в этот день подписывали конверты.

Активно откликнулись на участие в акции дети почтовых работников, а также учащиеся МБОУ СОШ № 31 г. Симферополь. Оказывали помощь оформлять конверты, раздавали подарки.

Елена Принь, директор ФГУП «Почта Крыма»:

- Для нас вы являетесь примером мужества и силы, потому как вы не сломились ни перед какими жизненными обстоятельствами! От чистого сердца хочу пожелать, чтобы каждый день приносил вам новых сил и вдохновения. Пусть улыбка никогда не сходит с вашего лица. Низкий вам поклон. Будьте здоровы и счастливы!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля