Последние новости

Реклама

В  целях организации работы по отбору кандидатов на учебу в образовательные организации МВД России, врио помощника начальника по работе с личным составом ОМВД России по Красногвардейскому району капитан внутренней службы Алексей Васецкий встретился со школьниками.

Профориентационные уроки состоялись для старшеклассников сразу трёх средних школ района.

Кадровый работник рассказал учащимся о требованиях при отборе в образовательные учреждения системы МВД России. Они включают в себя конкурсные вступительные испытания, профессиональное психологическое тестирование, оценку состояния здоровья и физической пригодности кандидатов.

В ходе встречи юноши и девушки узнали об особенностях образовательного процесса, дисциплинах, условиях проживания, льготах и гарантиях при обучении в ВУЗах системы МВД.

Алексей Васецкий призвал ребят пополнять ряды сотрудников ОВД. поступая в Вузы МВД России, а по всем интересующим вопросам обращаться в кадровое подразделение отдела полиции.

После такой информативной встречи старшеклассники всерьез задумались о профессии сотрудников правоохранительных органов.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля