Последние новости

Реклама

Управление МВД России по Симферополю предлагает выпускникам 2017 года, постоянно проживающим на территории столицы, поступать в образовательные организации системы МВД России.  Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В образовательные учреждения МВД России принимаются кандидаты, являющиеся гражданами Российской Федерации, имеющие соответствующие документы о среднем образовании.

Образовательные учреждения МВД России осуществляют зачисление кандидатов на обучение после проведения профессионального отбора, который включает в себя конкурсные вступительные испытания, профессиональный психологический отбор, медицинское освидетельствование и оценку физической пригодности.

Лица, желающие поступать в вузы МВД России должны в срок до 1 марта 2017 года подать заявления на имя начальника органа внутренних дел по месту своей постоянной регистрации, в котором указать наименование образовательного учреждения МВД России, факультет (отделение) и специальность, по которой они хотят обучаться.

Полную информацию о поступлении в образовательные учреждения Министерства внутренних дел можно получить в отделении профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом управления МВД России по г. Симферополю.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 28 октября 2016 | Разделы: События
28 октября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля