Последние новости

Реклама

Кировские полицейские рассказали старшеклассникам о службе в ОВД
30 января сотрудники ОМВД России по Кировскому району организовали экскурсию для учеников старших классов школ Кировского района.

Правоохранители рассказали гостям об основных направлениях правоохранительной деятельности, возложенные на личный состав ОВД служебные задачи, а также о социальных гарантиях и льготах сотрудников, перспективе карьерного роста. При этом было отмечено и об особой ответственности и определенных трудностях службы в органах внутренних дел

Во время встречи со старшеклассниками майор внутренней службы Анатолий Самойленко довел до сведения подростков нормативы физической подготовки, необходимые при поступлении в ВУЗы системы МВД РФ. При этом правоохранитель показа порядок и правильность выполнения трёх контрольных нормативов по физической подготовке, сдаваемых при поступлении будущими курсантами.

Психолог отдела по работе с личным составом Виктория Дудникова ознакомила присутствующих с особенностями психологического отбора кандидатов на обучение в данные ВУЗы.

От ребят во время встречи поступил ряд вопросов, на каждый из которых полицейскими были даны исчерпывающие ответы

По окончании встречи правоохранители пожелали всем пришедшим крепкого здоровья, успехов в учебе и физической подготовке. В свою очередь, ребята поблагодарили полицейских за оказанное гостеприимство.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля