Последние новости

Реклама

Жители Симферополя несут цветы и фотографии в память о погибшем руководителе ДНРВ субботу, 1 сентября, на площади Ленина в Симферополе началась акция, посвященная памяти главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко. Как сообщает корреспондент Крымского информационного агентства, почтить память погибшего руководителя ДНР на пл. Ленина пришли глава Крыма Сергей Аксёнов, заместитель Председателя Совета министров РК – руководитель Аппарата Совета министров РК Лариса Опанасюк, вице-губернатор Санкт-Петербурга – руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов, глава администрации Симферополя Игорь Лукашев, представители общественности, горожане, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, в течение дня все желающие смогут принести цветы к траурному портрету руководителя ДНР и почтить память погибшего.

«Террористы понесут заслуженное наказание за убийство. Уверен, что сопротивление народа Донбасса на этом не остановится. Подвиг Александра Владимировича навсегда будет жить в наших сердцах. Он является примером мужества и героизма настоящего мужчины, который бороться за свой народ. Скорбим вместе с народом Донбасса», — сказал Аксёнов.

Вспомним, глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко в пятницу, 31 августа, погиб в результате взрыва в Донецке. Взрыв произошёл в центре города, в ресторане «Сепар», примерно в 17:30.

Фото: Владимир Прошкин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля