Последние новости

Реклама

В Симферополе почтили память жертв взрыва в метро Санкт-Петербурге
Более трехсот человек собрались на центральной площади крымской столицы, чтобы почтить память жертв недавних трагических событий в Санкт-Петербурге, сообщает издание «Новоросс. info».

Собравшиеся зажгли свечи в форме надписи "Помним. Скорбим", также, на площади установили стенд с фотографиями метро Санкт-Петербурга, к
которому участники акции возлагают цветы. Также на площади был проведен молебен в память о погибших в Санкт-Петербурге.

В акция памяти в Симферополе в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге, помимо духовенства и общественности приняли участие представители крымской власти.

Ранее акция памяти прошла в Севастополе: жители города-героя несли цветы к стеле Ленинграда на аллее городов-героев у мемориала в честь героической обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны.

«Новоросс. info» сообщал ранее о том, что взрыв в метрополитене северной столицы между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» прогремел в понедельник днем около 14:40. По предварительным данным, взрывное устройство сработало в вагоне. Трагедия унесла жизни 11 человек, ещё 45 получили ранения, в том числе один ребенок. Ещё один взрыв, на станции "Площадь восстания", удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению бомбы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля