Последние новости

Реклама

Совет министров Крыма выразил соболезнование родным и близким Александра Захарченко и жителям ДНР

Совет министров Крыма выражает соболезнование родным и близким Александра Захарченко и всем жителям Донецкой Народной Республики, передаёт «Крымское информационное агентство».

«31 августа в результате взрыва в Донецке погиб руководитель Донецкой Народной Республики Александр Захарченко. На посту главы ДНР он проявил себя как настоящий патриот родной земли, ответственный лидер, понимающий людей, готовый со всей решительностью защищать сделанный народом выбор.

Для крымчан его жизнь останется примером самоотверженности, верности долгу и готовности стоять до конца за свою правду и права людей, которые доверили ему свою судьбу. Он жил как герой и умер как герой. Совет министров Республики Крым выражает соболезнование родным и близким Александра Захарченко, кроме того, всем жителям Донецкой Народной Республики», — говорится в тексте соболезнования.


Сегодня, 1 сентября, в 10.30 на пл. Ленина в столице Крыма начнётся акция, в рамках которой крымчане соберутся, чтобы почтить память погибшего главы ДНР Александра Захарченко.

Ранее сообщалось, глава Крыма Сергей Аксёнов от имени всех крымчан выразил искренние и глубокие соболезнования народу Донбасса в связи с трагической гибелью главы Донецкой народной республики Александра Захарченко.

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко погиб в пятницу, 31 августа, в результате взрыва в Донецке. Взрыв произошёл в центре города, в ресторане «Сепар», примерно в 17:30.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля