Последние новости

Реклама

Собачий бунт пропагандистов
Информационные ресурсы разносят сенсацию: «сплошная ложь» киевского режима о сокращении потока туристов с Украины в Крым настолько достала даже самые упоротые укроСМИ, что они возмутились наглым надувательством населения, сообщает издание «Новоросс. info».

И вправду, пропагандистская помойка под названием Главред влепила пощечину официальной ведомственной пропаганде, лениво отчитывающейся о постоянном снижении пассажиропотока в Крым. Какое снижение, возмутился дежурный разоблачитель Михаил Подоляк, если «почти вся индустрия частного извоза заточена на «крымские переходы», и «в этом году уже есть рекорды»!

И его понесло. Он ринулся раздавать пощечины всем без разбору: «создана красивая и традиционная для нас – тех, кто готов упорно верить в самое лживое – картинка». Какой хулиган! Это же надо – признаться перед целым миром, что красивые картинки для поддержания национального духа – традиционная ложь, а оболваненное население готово обманываться даже самой чудовищной брехней.

«Сплошная ложь, завернутая в патриотизм», – сыплет оплеухами бесстрашный Подоляк, осыпая самыми смачными… кого бы вы думали? Ни много ни мало – мошенников, именующих себя государственной властью.

«Потому что вся эта ложь в несколько слоев означает только одно – правящие ребята желают добрать возможное и удачно спрыгнуть отсюда», – выносит он приговор действующему режиму, как самый подлый сепаратист-террорист.

И не согласиться с Подоляком просто невозможно. Вся геббельсовская пропаганда – многослойная, с упором на «самое лживое» – после майдана выстраивалась исключительно, чтобы правящие ребята добрали в убитой стране все возможное и удачно спрыгнули.

Тем не менее чем вызвано запоздалое прозрение и откуда предательское рычание ещё вчера абсолютно верных псов?

Причина всему – собачий нюх пропагандистов. Они уже учуяли. У «правящих ребят» нет шансов на выживание, значит пора грызть их со свирепостью бультерьеров. Чтобы без задержки в воздухе перепрыгнуть из пропагандистов в разоблачителей лжи. Чтобы доказать свою верность новым хозяевам. Которые уже составляют списки, кого казнить, а кого миловать.

А вот правда ни о туристах в Крым, ни о Донбассе, ни о самой Украине на Украине по-прежнему никому не необходима.

Алена Вольская

"Луганск 1"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля