Последние новости

Реклама

Высечь самим себя? «Мудрый» совет киевского журналиста по поводу возвращения Крыма Украине
По мнению украинского журналиста Портникова, существует только единственный реальный способ вернуть Крым Украине и сделать его может …Конституционный суд России, сообщает издание «Новоросс. info».

«Мудрый» собрат по перу предложил, что «необходимо, чтобы Российская Федерация признала, что её действия по присоединению Крыма противоречат её собственной Конституции».

Журналист заметил, что другого выхода нет, и те, кто надеется, что Украина пойдет отвоевывать полуостров «руками» — ошибаются.

Портников написал, что «все разговоры российских оппозиционеров, что Крым — не бутерброд, что надо провести там новый референдум — это не то»: «Я рассказываю вам реальный правовой выход: Конституционный суд РФ по ходатайству президента РФ, Государственной думы РФ рассматривает вопрос о том, не были ли нарушены законы РФ, и выносит соответствующий вердикт. И с этого дня все эти решения выглядят недействительными».

Ранее парламентарии от украинской партии УКРОП призвали правительство внести на рассмотрение президента предложение о расторжении дипломатических отношений с РФ. Они также призвали правительство Порошенко взять под охрану воды Азовского моря и Керченского пролива.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля