Последние новости

Реклама

Новая смена на форуме «Таврида» в Крыму объединит вокалистов и диджеев

Смена молодых вокалистов, музыкантов, продюсеров и диджеев «Лето, джаз и рок-н-ролл» откроется в пятницу на всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида», рассказала пресс-служба форума, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Смена объединит 450 молодых вокалистов и музыкантов, рэп-исполнителей, sound-продюсеров и диджеев со всей страны», — говорится в сообщении.

В рамках смены из числа её участников будут сформированы пять популярных коллективов, играющих живую музыку.

«Эксперты выделят лучших участников для дальнейшего их продвижения и стажировок у партнеров», — объяснили в пресс-службе.

Также во время смены пройдёт отбор участников для проекта «Я люблю тебя, Россия», подготовка творческих команд для работы с детьми в рамках музыкальных проектов и отбор для мюзикла «Творческая команда страны», отмечено в сообщении.

В субботу, в первый образовательный день пятой смены, в рамках сессии, посвященной обсуждению новых технологий в музыкальной индустрии, в роли экспертов выступят программный директор радиостанции «Наше радио» Анастасия Рогожникова, продюсер Леонид Бурлаков, эксперт школы DJ Грува Иван Василишин. Также в этот день произойдёт встреча с летчиком-космонавтом, героем России Александром Калери, подчеркнули в пресс-службе.

«В рамках тренд-сессий и творческих встреч на форуме за время смены выступят также музыкальный продюсер Игорь Матвиенко, музыканты Николай Расторгуев, Юрий Башмет, Сергей Жилин, группа «Калинов Мост», а также другие», — объяснили в пресс-службе.
О форуме

В этом году форум «Таврида» проходит в шесть смен, среди которых примут участие более 3 тыс. молодых архитекторов, кинематографистов, поэтов, актеров, режиссеров, музыкантов, волонтеров и менеджеров в сфере культуры и искусства среди всех регионов России.

Форум завершится 31 августа. Его организатором является Роскультцентр. Он проходит при поддержке Росмолодежи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля