Последние новости

Реклама

Более 300 человек примут участие в смене ОНФ для молодых журналистов на «Тавриде» в Крыму

Более 300 человек, как ожидается, примут участие в смене, организованной Всероссийским народным фронтом (ОНФ) на молодежном форуме «Таврида» в Крыму. Об этом рассказала в среду пресс-служба ОНФ, пишет ТАСС, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«ОНФ проведет с 26 по 31 августа на образовательном форуме «Таврида» в Крыму на Бакальской косе свою смену для молодых журналистов», — говорится в сообщении.

«В работе смены примут участие более трехсот человек: молодые журналисты, блогеры со всех регионов страны, главные редакторы, талантливые специалисты-практики медиасферы», — отмечает пресс-служба.

По словам сопредседателя центрального штаба ОНФ, депутата Госдумы Ольги Тимофеевой, в этом году для участников смены подготовлена «особенная программа, которая кардинально отличается от того, что было на «Тавриде» раньше». Работа смены пройдёт в рамках так называемых «профильных школ» — это Телешкола, интернет-школа и школа печатных СМИ, какие будут организованы в партнерстве с крупными российскими компаниями.

Форум «Таврида» проводится в Крыму в третий раз. Он традиционно объединяет талантливую молодежь страны и специалистов из разных сфер: дизайна и архитектуры, литературы, изобразительного искусства и музыки, кино и мультипликации, журналистики, музейного дела и преподавания истории. Соответственно по каждому направлению на форуме проводится восемь тематических смен.

В 2017 году на участие в форуме было подано более 13 тыс. заявок.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля