Последние новости

Реклама

Смена «Лето, джаз и рок-н-ролл» откроется на форуме «Таврида» 17 августа

17 августа на всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида» произойдёт открытие смены «Лето, джаз и рок-н-ролл», которая объединит 450 молодых вокалистов и музыкантов, рэп-исполнителей, sound-продюсеров и диджеев со всей России. Про это сообщает пресс-служба форума «Таврида», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Для участников пятой смены предусмотрены программы по 11 тематическим направлениям. В рамках тренд-сессий и творческих встреч на форуме выступят музыкальный продюсер Игорь Матвиенко, музыканты Николай Расторгуев, Юрий Башмет, Сергей Жилин, группа «Калинов Мост», а также другие.

Подчёркивается, что в этом году форум проходит в шесть смен, среди которых примут участие более 3 тыс. молодых архитекторов, кинематографистов, поэтов, актёров, режиссёров, музыкантов, волонтёров и менеджеров в сфере культуры и искусства среди всех регионов страны. Главное событие для творческой молодёжи завершится 31 августа.

Также, на форуме проходит всероссийский конкурс молодёжных проектов, где у каждого есть шанс стать обладателем гранта на реализацию творческого проекта до 1 млн рублей.

Пятая смена форума завершится 22 августа.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля