Последние новости

Реклама

В аэропорту Симферополь участники форума «Таврида» устроили народный флэшмобСегодня, 16 июля 2018 года, в аэропорту Симферополь участники Всероссийского образовательного молодежного форума «Таврида» провели народный флэшмоб, передаёт пресс-служба аэропорта, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Праздничный хоровод водили около 150 человек, в числе которых молодые деятели культуры и искусства из 85 регионов России.  Пассажиры смогли увидеть русский народный танец  «Барыня», в исполнении хореографического ансамбля «Престиж» и казачьего молодёжного ансамбля «Сокол», музыкальное сопровождение обеспечивали музыканты оркестра русских народных инструментов им. Георгия Шендерёва.

Игорь Лаптев, директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО «Международный аэропорт «Симферополь»:

— Аэропорт Симферополь создает первое впечатление о Крыме для всех прилетающих гостей и туристов. Сегодняшнее яркое мероприятие – хорошая возможность продемонстрировать пассажирам наше гостеприимство. Аэропорт давно зарекомендовал себя как площадку для проведения выставок, концертов и флэшмобов. Мы всегда готовы к проведению таких событийных компаний на нашей площадке, и разумеется, мы поддерживаем, так, организаторов и решаем важную задачу информирования туристов об интересных событиях и мероприятиях Крыма.

Вспомним, в этом году форум «Таврида» проходит в 6 смен, среди которых примут участие более 300 молодых архитекторов, кинематографистов, поэтов, актёров, режиссёров, музыкантов, волонтёров и менеджеров в сфере культуры и искусства среди всех регионов России. Главное событие для творческой молодёжи завершится 31 августа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля