Последние новости

Реклама

В столице России произойдёт Первая туристская неделя российских регионов

С 16 по 19 августа в Москве в культурно-выставочном центре «Сокольники» произойдёт масштабное выставочное мероприятие – Первая туристская неделя регионов России. Про это сообщает Мининформ РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

На площадке будут представлены организационные возможности приема и обслуживания туристов в регионах России, ярмарка туристских услуг и продуктов республик, краев и областей. Также посетителей выставки ждет знакомство с многонациональным колоритом страны: народным творчеством и музыкальными произведениями, промыслами, национальной кухней и экопродуктами регионов.

Участие в мероприятии имеют возможность принять: курортные комплексы, гостиницы, санатории, заповедники, парки, усадьбы, музеи, туроператоры, агентские сети, транспортные компании, поставщики туристских услуг и услуг смежных отраслей. В первый раз предоставляются эксклюзивные условия участия в выставке для администраций регионов – стандартный метраж выставочной площади (10 кв. м) для застройки бесплатно. Посещение компаний Турнедели и участие в её мероприятиях является бесплатным.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте – https://www.tourweek.org.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля