Последние новости

Реклама

Крымская железная дорога приняла участие в выставке «Транспорт России — 2017»

Крымская железная дорога приняла участие в выставке «Транспорт России — 2017». Крупнейшая международная выставка и форум транспортно-логистических услуг и технологий проходили в столице России в рамках «Транспортной недели». 120 организаций и предприятий, между которых Крымская железная дорога, участвовали в мероприятии, передаёт пресс-служба КЖД, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации и включающее в себя серию общероссийских и международных компаний по проблематике транспорта.

Экспонентами выставки стали транспортные организации, компании, оказывающие услуги по железнодорожной, морской, авиационной логистике, автоперевозкам, производители IT-решений на транспорте, поставщики транспортных средств.

В 2017 году в рамках форума проведено свыше 30-ти деловых встреч на различную тематику. Представлены проекты в области транспортного машиностроения, грузовых и пассажирских перевозок, строительства инфраструктуры, информационных технологий и связи, среди них проекты: развития высокоскоростного движения столица России-Казань, строительства скоростной трассы М-11 «Столица России – Санкт-Петербург», автомобильной дороги «Таврида», а также другие.

В свою очередь Крымская железная дорога представила услуги по грузо- и пассажироперевозкам, проинформировала о программах модернизации инфраструктуры, обновления подвижного состава. В одной из зон выставки, стилизованной под купе поезда, каждый желающий мог полюбоваться красотами Крымского полуострова.

За последние десять лет количество участников форума и посетителей выставки увеличилось более чем в пять раз. В нынешнем году в мероприятии участвовали представители более 40 государств.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля