Последние новости

Реклама

Сегодня ГК «Ялта-Интурист» стартовала межрегиональная выставка предприятий туриндустрии «Крым. Сезон – 2016», которая собрала более 500 представителей санаторно-курортной сферы Крыма, около 250 представителей туристических компаний и СМИ из регионов России,а также руководители администраций всех курортных регионов полуострова. Выставка продлится до 19 февраля.

«Подобные выставки имеют большое значение для нашего региона. Радует, что ялтинские предприятия приняли в здесь самое активное участие», — сообщил присутствующий на открытии мероприятия глава администрации Ялты Андрей Ростенко и добавил, что на выставке широко представлены отели, базы размещения, туристические фирмы, сервисы размещения и туроператоры.

По мнению главы региона, выставки подобного формата делают отличную имиджевую рекламу как Ялте, так и всему полуострову в целом.

«А мы, в свою очередь, постараемся сделать все, чтобы отдых у наших гостей был достойным», – резюмировал Ростенко.

Возможности курортно-туристического сектора Ялтинского региона представлены на отдельном стенде.

В рамках выставки произойдёт презентация туристского и инвестиционного потенциала различных регионов Крыма, знакомство гостей с полным перечнем туристических продуктов полуострова на 2016 год, пройдут семинары и круглые столы, посвященные условиям и специфике организации предстоящего туристического сезона.

Выставка проходит при информационной поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым. Организаторами выступили ГУП «Крымский туристский центр» и ООО «Агентство курортно-туристической информации и маркетинга».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля