Последние новости

Реклама

Туристический потенциал Крыма будет представлен в марте на двух крупнейших выставках в столице России

Туристический потенциал Крыма будет представлен в марте на двух крупнейших выставках. Министерство курортов и туризма Республики Крым готовит к презентации санаторно-курортные и туристические предложения от администраций курортных городов, крымских туроператоров и отельеров.

Участие в двух крупнейших в России туристских выставках, Интурмаркет — 2018 и MITT, дает возможность и административным органам, и туристической общественности перед широкой профессиональной аудиторией показать, чего достиг Крым за прошедший год и рассказать о его перспективах.

Министерство курортов и туризма Крыма всегда выступало инициатором объединения усилий власти и бизнеса в продвижении крымского туристического продукта. Ярким примером станут презентации на стендах Крыма в Москве. Крымские гостиничные объекты всех категорий и принимающие операторы представят программы по пляжному отдыху, деловому туризму и конгресс-возможностям, экскурсионным, лечебным и оздоровительным программам, детскому отдыху, винным турам и гастрономическому туризму. На объединенном стенде Крыма участники представят все курортные регионы полуострова.

Также для гостей крупнейших отраслевых выставок России проведут розыгрыш путевок в крымские гостиницы, санатории и пансионаты, спа-комплексы, дельфинарии и парки развлечений.

Граждане  России и иностранные гости из первых источников узнают об отдыхе в Крыму. Прямое, непосредственное общение на профильной площадке всегда благоприятствует интересному диалогу и проявлению внимания к тому или иному объекту размещения или достопримечательности.

Справка: Международная туристская выставка «Интурмаркет — 2018» произойдёт 10-12 марта в Москве. Это профильная туристская выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны – в ней участвуют абсолютно все регионы России.

Международная выставка MITT произойдёт 13-15 марта 2018 года, в Москве. Московская международная выставка MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и всегда высоко оценивается международным сообществом как важное событие в туриндустрии России.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля