Последние новости

Реклама

Крым принимает участие в крупнейшей туристской международной выставке в Москве

Республика Крым принимает участие в крупнейшей туристской международной выставке в столице России «Интурмаркет — 2018».

«Все дороги ведут в Крым» — под таким названием начал работу  единый крымский стенд, на котором  представлены администрации курортных регионов полуострова, средства размещения, предприятия турбизнеса Ялты, Алушты, Евпатории, Судака, Сак, Бахчисарайского и Черноморского районов.

Представители Министерства курортов и туризма РК участвовали в торжественном открытии  выставки и в деловой программе первого дня. Для примера, презентация возможностей детского туризма  уже состоялась в рамках тематической секции «Узоры России». Санаторно-курортные и туристические предложения   Крыма  будут объемно озвучены на всех мероприятиях выставки.

Гостиничные объекты всех категорий и принимающие операторы также  приготовили к презентациям  новые программы по пляжному отдыху, деловому туризму и конгресс-возможностям, экскурсионным, лечебным и оздоровительным программам, детскому отдыху, винным турам и гастрономическому туризму.

В течение трёх  дней на стенде Крыма будет вестиcь  договорная акция, розыгрыши ценных призов и путевок в Крым, мастер-классы и дегустации крымских деликатесов. Участие в выставке  «Интурмаркет — 2018» дает возможность и администрациям городов, и туристической общественности перед широкой профессиональной международной аудиторией показать, чего достиг Крым за прошедший год и рассказать о его перспективах. В данном случае Минкурортов РК выступило инициатором объединения усилий власти и бизнеса в продвижении крымского туристического продукта.

Справка: Международная туристская выставка «Интурмаркет — 2018»  проходит с  10 по 12 марта в столице России. Это профильная туристская выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны – в ней участвуют абсолютно все регионы России.  В церемонии официального открытия участвовали заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин, руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев, Президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, председатель Комитета Госдумы России по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев, а также других почетные гости.

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля