Последние новости

Реклама

Яцуба «поставил двойку» Ахтемову

Сегодня в ходе аппаратного совещания было запланировано ознакомление с результатами рейтинговой оценки районных администраций за последние 9 месяцев. Но начальник управления экономики Элимдар Ахтемов успел озвучить только первый показатель – «Объем реализованной продукции», как его прервал Владимир Яцуба.

- Что это за показатели такие? – поинтересовался градоначальник. — Зачем нам методика Кабинета Министров? Все наши районы совершенно разные! И понятно, что Нахимовский район, где в основном расположены промышленные предприятия, не может конкурировать с Балаклавским, где огромное количество сельских угодий. Это – специфика нашего города, поэтому требуется разработать свои рейтинги, свои методики, какие реально касаются каждого района!

Не хочу даже слушать дальше, не хочу обижать районы. По этим рейтингам мы не можем составить объективную картину! В нашей методике должны быть показатели, какие реально зависят от районов, чтобы такая оценка была для них стимулов. А ты подошел к отчету формально. Двойка тебе сегодня!

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 26 ноября 2012 | Разделы: События
26 ноября 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля