Последние новости

Реклама

Владимир Яцуба заявил, что за подготовку к Новому году наградит лучший район и лучший сельский совет

Сегодня на аппаратном совещании председатель Севастопольской госадминистрации вместе с руководством районов обсудил подготовку города к Новому году. По установке елок и поздравлениям детей из малообеспеченных семей вопросов не возникало – с прошлого года ничего не изменилось.

Отдельно Владимир Яцуба отметил, что требуется помочь в подготовке к праздникам в сельской зоне. «Там единственные новогодние елки для детей в школах, к сожалению, — заявил градоначальник. – Поэтому даю указание – изыскать денежные средства и разделить «по-братски» между всеми девятью сельскими школами на организацию новогодних праздников!»

Во время доклада о детском празднике в экопарке «Лукоморье» Владимир Яцуба неожиданно оживился.

- А куда пропал хозяин парка? Ведь перед выборами так активничал. И ведь много хорошего для города предлагал, впрочем, как и другие кандидаты. Требуется систематизировать все данные идеи в одну брошюру, а потом обсудить с общественностью.

Далее перешли к обсуждению украшения города и праздничной иллюминации. Владимир Яцуба поручил провести работу с руководством всех магазинов и предприятий, чтобы те подготовили свои витрины, а так же привели в порядок прилегающую территорию.

«Пусть постараются и подарят всем севастопольцам праздничное настроение!» — распорядился градоначальник. Так же Владимир Яцуба заявил, что после праздников обязательно будут подведены итоги и награжден лучший район и лучший сельский совет.

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля