Последние новости

Реклама

На украинском телешоу «Майданс» опять засудили команду из Севастополя

Председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба считает, что команду города в полуфинале телевизионного проекта «Майданс» засудили. Об этом чиновник заявил на аппаратном совещании.

«Их вины в этом не было. Судейство было, мягко говоря, интересным. Они больше между собой общались, чем говорили об искусстве танца. Наших, конечно, засудили, однако и мы ничего не сделали, чтобы поддержать, как положено, команду. Там ларчик очень просто открывается: одна из крупных компаний сотовой связи размещена на моей родине. На следующий год необходимо продумать все наши действия», – сказал Яцуба.

Между тем, сайт «Телеблондинка» обнаружил, что все оценки всех команд «Майданса» и даже реплики жюри были заранее прописаны в сценарии шоу.

Напомним, что в 2010 году выступление севастопольской команды на «Майдансе» стало поводом для скандалов. Съемочная группа потребовала в Севастополе от местных жителей, пришедших на площадь Нахимова с флагами России, чтобы поддержать городскую команду, свернуть знамена или уйти из кадра.

Многих удивила и концепция выступления севастопольской команды, навязанная ей киевским хореографом. Военный город был представлен как курортное местечко: танцоры выступали в масках для ныряния, хаотично размахивая пляжными полотенцами жёлтого и синего цвета. А в сольном танце команды постановщики почему-то использовали песню полтавчанки Верки Сердючки и элементы гуцульской пляски.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля