Последние новости

Реклама

Почему в Севастополе байкерам не рекомендуется ездить по ночам под окнами градоначальника

Не так давно председатель Севастопольской городской администрации Владимир Яцуба на аппаратном совещании пожаловался, что по ночам ему мешает спать «шумахер», который с 2-х ночи до 5-ти утра разъезжает по городу со страшным ревом. Градоначальник даже дал задание милиции найти и обезвредить этого любителя быстрой езды.

Градоначальник сделал предположение, что нарушитель спокойствия — высокопоставленный работник правоохранительных органов из Киева, у которого в Севастополе есть квартира. Яцуба выразил надежду, что после того, как он о нарушителе заговорил, проблема непременно решится.

И вот один из пользователей нашего сайта прислал в редакцию видеоматериал, где, по его мнению, заснят данный нарушитель ночного спокойствия и любитель быстрой езды. Им оказался байкер клуба «Islanders» («Островитяне»), мотоцикл которого при движении создает повышенный шум и треск из выхлопной трубы. Госномер мотоцикла CH 0901 AA, место работы байкера – салон компьютерной техники в центре Севастополя.

Мы не беремся утверждать, что это именно тот любитель ночной езды, который мешает нашему градоначальнику отдыхать после тяжелого трудового дня, однако нашлись специалисты, какие утверждают, что мотоцикл Honda в исправном состоянии не должен производить столько шума, если, конечно, хозяин специально с ним не поработал.

Теперь осталось попросить байкера не ездить по ночам под окнами градоначальника, потому что все, в том числе и чиновники, должны приходить на работу выспавшимися, отдохнувшими и с хорошим настроением.

Новости Севастополя



По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля